zol_dol (zol_dol) wrote,
zol_dol
zol_dol

Categories:

Валя-стакан в тренде!

Оригинал взят у norg_norg в Валя-стакан в тренде!
"Важнейшим из искусств для нас является порнография" (с) #кадрырешаютвсё



Не успел Путин высрацо на Ленина, как сразу, внезапно, появились желающие подгавкнуть национальному лидеру.
И некто Юнусбек Евкуров, руководитель одной маленькой, но очень мусульманской республики, тут же высказался за то, чтоб перезакопать Ленина. А хули? Раз он, Ленин, во всём виноват, что так оно х.. щас, то надо его и закопать - желательно поглубже - и сразу всё наладится! И рубль вырастет и нефть подоражает - иншалла, еп!

И что же, точнее кого предлагает мусульманен Евкуров, как альтернативу Ленину? И, о, чЮдо, еп! Православного бога Кузю царя Гошу!



В своём желании лизнуть в прыжке и попасть в струю - таки попал. Вот только струя то оказалась немного, кхм, не того качества, еп. И называется - "хоть ссы в глаза".



Не прошло и 3-х секунд, как на манеж выскочил следующий коверный персонаж - Валя-стакан, тоже, видимо любительница процедуры "золотой дождь" и попасть в струю. Божия роса жи!

[Spoiler (click to open)]
Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко встретилась с представителями действующей при этом законодательном органе Палаты молодых законодателей. Во время встречи спикер обсудила с молодыми политиками широкий круг вопросов.

Обсуждались на встрече и другие актуальные вопросы, в частности, программа переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. У Валентины Матвиенко спросили, что будет с домами, которые были признаны не пригодными для проживания после 1 января 2012 года (в текущем году завершается программа переселения из домов, объявленных аварийными до этой даты – прим. LipetskMedia).

Валентина Матвиенко ответила, что в целом состояние жилищного фонда в России сейчас тяжелейшее.

-Это наследие советского времени, когда сфера ЖКХ все время недофинансировалась, - сказала спикер Совета Федерации.

В завершении встречи Виктор Конопацкий подарил скикеру Елецкую икону Божией Матери, освященную в Задонском монастыре.


Источник: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/63741-Valyentinye_Matviyenko.html


Вот жеж, проклятые комуняки! Нет, чтоб строить сразу и на века! И чтоб без ремонта минима 200 лет стояло! А то понастроили, понимаешь при Брежневе, что теперь при Путине даже покрасить не можем!

А еще почему так всё у комуняк х... было? А потому, что скреп духовных не было! Потому надо на бюджетные денги, по программе "200 храмов в шаговой доступности" церквей понастроят. Не дома же за государственный счет ремонтировать, на самом деле!
И духовными скрепами крепить разваливающиеся, аварийные дома, еп. Ну, и слупить бабла побольше с граждан на капремонт. Особенно с жильцов ветхих и аварийных домов. А то ишь чо! Разлысились, ёб...! Бесплатно при совке свои квартиры получили, приватизировали на халяву - а государство вам ремонтировать забесплатно? Щазз! Кто вам задаром квартиры раздавал - тот пусть забесплатно и ремонтирует!
А может - она и права? И пора звать коммунистов? Они и отремонтируют? Вроде справлялись с ЖКХ, еп.

Мне вот интересно - что имел ввиду Путин, когда говорил "Скамейка запасных короткая. Других управленцев у меня для вас нет"? Их там чо - по какому то особому критерию отбирают? Приемная комиссия для особо одаренных, блядь, дебилов на конкурсе "Кто перещеголяет Недимона в специальной Олимпиаде по отливу в граните"?
Кто-то еще в струю попал? Может я что-то попустил?




Ваши предложения?

Только массовые расстрелы спасут Родину.
143(20.8%)
Все на Майдан!
5(0.7%)
Сталина! Сталина! Мужики устали, на!
182(26.5%)
Норга в Президенты!
50(7.3%)
Нет, Путин хороший!
52(7.6%)
России нужен Царь! Романовых на царство!
9(1.3%)
Пора валить. Сраная рашка катится в сраное говно.
9(1.3%)
17-й близко. И они его сами приближают, из последних сил.
103(15.0%)
Ваше слово, товарищ Маузер!
82(12.0%)
ИМХО
12(1.7%)
Как обычно, еп.
39(5.7%)

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments